-50%

Триммер с насадками разной длины, Машинка для стрижки мужская, Машина для стрижки в домашних условиях OJ-58
1 288 ₴
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 861e4f9vbd
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Триммер с насадками разной длины, Машинка для стрижки мужская, Машина для стрижки в домашних условиях OJ-58

🔹 Триммер для бороды и усов, для волос, для стрижки профессиональный аккумуляторный беспроводной с насадками и дисплеем 1, 2, 3мм VGR 5W 1500mAh Gold - встречайте волшебный помощник для вашего стиля. Этот элегантный инструмент не просто стрижет и придает форму, он также обладает удивительной технологией, позволяющей вам следить за каждым миллиметром вашего образа на интегрированном дисплее. Насадки различной длины позволят вам создать идеальный облик с легкостью и точностью.
🔹 Доверьтесь этому триммеру, чтобы подчеркнуть свою уникальность и стиль с каждым движением!
🔹 Особенности:
- 🔘 Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора.
- 🔘 Низкий уровень шума.
- 🔘 Питание от встроенного аккумулятора.
- 🔘 Мощный двигатель.
🔹 Характеристики:
- 🔘 Время работы от аккумулятора: 200 минут.
- 🔘 Время зарядки: 2.5 часа.
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-ion.
- 🔘 Тип: триммер.
- 🔘 TYPE-C разъем для зарядки.
- 🔘 Минимальная длина среза: 0.5 мм.
- 🔘 Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- 🔘 Мощность: 5 Вт.
🔹 Комплектация:
- 🔘 триммер VGR
- 🔘 USB-C кабель для зарядки
- 🔘 насадки для стрижки - 3 шт. (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- 🔘 бутылочка с маслом для смазки ножей
- 🔘 фирменная упаковка
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер с насадками разной длины, Машинка для стрижки мужская, Машина для стрижки в домашних условиях OJ-58 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴










