
Триммер с регулируемой длиной GEEMY GM-6605, Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе RM-30
616 ₴
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: a6lw3d97j2
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Триммер с регулируемой длиной GEEMY GM-6605, Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе RM-30

💎 Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
💎 Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
💎 Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
💎 Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
💎 Характеристики:
- ⭐ Вес: 169 г
- ⭐ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ⭐ Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
- ⭐ Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- ⭐ Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- ⭐ Тип: Машинка окантовочная
- ⭐ Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- ⭐ Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
- ⭐ Индикатор заряда
- ⭐ Мотор: Роторный
- ⭐ Кнопочный переключатель
- ⭐ Ширина среза: 40 мм
- ⭐ Время зарядки: 8 ч
- ⭐ Мощность: 3 Вт
- ⭐ Питание: аккумулятор
- ⭐ Размер: 150 x 40 мм
💎 Комплектация:
- ⭐ Машинка
- ⭐ Щеточка для чистки ножа
- ⭐ Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- ⭐ Кабель для зарядки
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 2
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Триммер с регулируемой длиной GEEMY GM-6605, Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе RM-30 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 308 ₴










