
Пылесос с турбощеткой без мешка, Мощный пылесос циклонного типа без мешка Бюджетный для дома ED-35
2 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38ta816z
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Пылесос с турбощеткой без мешка, Мощный пылесос циклонного типа без мешка Бюджетный для дома ED-35
💎 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W)контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
💎 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
📝 Характеристики:
- ☑️ Мощность всасывания 500 Вт
- ☑️ Удобная ручка для переноски
- ☑️ Шнур питания длинной 3.2 м
- ☑️ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ☑️ Автоматическая намотка шнура
- ☑️ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ☑️ Пластиковая щетка для пола
- ☑️ Индикатор наполнения пылесборника
- ☑️ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ☑️ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ☑️ Щелевая насадка
- ☑️ Нера-фильтр
- ☑️ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ☑️ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ☑️ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Мощность всасывания: 700
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Объем пылесборника: 3
- ☑️ Страна производитель: Германия
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Цвет корпуса: Зелёный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Питание: Сеть 220В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с турбощеткой без мешка, Мощный пылесос циклонного типа без мешка Бюджетный для дома ED-35 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴


