
Пылесос хозяйственный для уборки, Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли DE-44
2 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8pob51y36
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Пылесос хозяйственный для уборки, Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли DE-44

👉 Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
👉 Преимущества:
- ⭐ Контейнерная система сбора пыли вместо мешков снижает затраты на расходные материалы.
- ⭐ Универсальные насадки позволяют убирать пыль с пола, ковров, мебели, труднодоступных мест и даже штор.
- ⭐ Фильтр тонкой очистки HEPA удерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый воздух в помещении.
- ⭐ Компактный и маневренный дизайн позволяет удобно хранить пылесос и легко перемещаться во время уборки.
- ⭐ Мощный двигатель 4500W обеспечивает отличную производительность.
👉 Характеристики:
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Частота: 50-60Hz
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
- ⭐ Фильтр: HEPA (тонкой очистки)
- ⭐ Сила тока: 5.45A
- ⭐ Вес (нетто): 4.2 кг
- ⭐ Напряжение: 220V
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Потребляемая мощность: 4500W
- ⭐ Мощность всасывания: 400W
- ⭐ Вес (брутто): 4.7 кг
👉 Комплектация:
- ⭐ Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
- ⭐ Гибкий шланг
- ⭐ Телескопическая трубка
- ⭐ Пылесос Domotec MS-4404
- ⭐ Фирменная упаковка
- ⭐ Фильтр HEPA
- ⭐ Универсальная насадка "пол/ковёр"
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Цвет корпуса: Синий
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Мощность всасывания: 400
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Потребляемая мощность: 4500
- ⭐ Объем пылесборника: 2
- ⭐ Питание: Сеть 220В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос хозяйственный для уборки, Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли DE-44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴










