
Професиональная машинка для стрижки волос VGR, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки BE-48
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: cj92m4e6n9
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Професиональная машинка для стрижки волос VGR, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки BE-48

⚡ Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
⚡ Особенности:
- 🔹 Корпус сделан из прочного алюминия;
- 🔹 Можно менять длинны поворотным регулятором;
- 🔹 В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- 🔹 Машинка практически не ощущается в руке.
⚡ Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
⚡ Характеристики:
- 🔹 Производитель: VGR;
- 🔹 Материал корпуса: пластик;
- 🔹 Количество насадок: 3шт (1, 2, 3 мм);
- 🔹 Тип питания: аккумулятор.
- 🔹 Размер 16,5 * 4 * 3,5 см
⚡ В комплекте:
- 🔹 упаковка
- 🔹 руководство пользователя
- 🔹 машинка для стрижки волос
- 🔹 масло,
- 🔹 3 гребешковых насадок,
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай
- 🔹 Время автономной работы, мин: 300
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Количество насадок в комплекте: 3
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Пол: Женские; Мужские
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔹 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос VGR, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки BE-48 |
- Цена: 445 ₴










