
Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Автомобильний компресор, Электронасос для машины SU-91
886 ₴
- Нет в наличии
- Код: rr2y685e9
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Автомобильний компресор, Электронасос для машины SU-91

💡 Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
💡 Характеристики:
- ☑️ Автоматическое отключение: автоматическое отключение через 1,5 минуты без давления воздуха и без работы
- ☑️ Ток зарядки: 5 В, 2 А макс.
- ☑️ Защита от низкого напряжения: когда напряжение источника питания ниже 6 В, он автоматически отключается
- ☑️ Диапазон манометра: 5 ~ 150 PSI (отображаемое значение до 150 фунтов на квадратный дюйм, более 150 – дисплей OL)
- ☑️ Входное напряжение: 12 В постоянного тока/2 срока 3,7 V 5200mAh литиевая батарея с защитной платой
- ☑️ Рабочее среда: 0-50°C
- ☑️ Ток: рабочий ток манометра составляет менее 100 мА при его включении, ток сна при его выключении составляет ≤ 100 мА
- ☑️ Единица давления: бар, фунт/кв. дюйм, кПа, кг/см²
- ☑️ Среда хранения: -20-70°C
- ☑️ Прожектор: белый светодиодный, один белый светильник медленно мигает, а один белый светильник лопается (светильник можно включить только при включении машины)
- ☑️ Точность манометра: ± 1% полной шкалы плюс D (при температуре 25°C и влажности 75%)
- ☑️ Выход USB: 5 В, 2 А макс.
- ☑️ Разрешение диапазона: 0,5 PSI, 0,05 бар, 5 кПа, 0,05 кг/см² (при отображении давления воздуха)
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Напряжение питания: 12 В
- ☑️ Цикл работы: 30 минут
- ☑️ Тип насоса: Электрический
- ☑️ Манометр: Аналоговый (бар)
- ☑️ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ☑️ Напряжение: 12 В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Длина шнура питания: 3 м
- ☑️ Производительность: 90 литр/мин
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ☑️ Максимальное давление: 10 атм
- ☑️ Тип: Двухпоршневой
- ☑️ Особенности: Манометр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Автомобильний компресор, Электронасос для машины SU-91 |
| Цикл работы | 30 минут |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴










