-50%

Набор для стрижки с зарядкой, Надежная машинка для стрижки Машинка хорошая FL-70
1 176 ₴
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25zt27gy2
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Набор для стрижки с зарядкой, Надежная машинка для стрижки Машинка хорошая FL-70

👉 Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
👉 Особенности:
- ⭐ Высокая мощность
👉 Характеристики
- ⭐ Время работы: 200 мин
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Питание: Встроенный аккумулятор
- ⭐ Управление: Механическое
- ⭐ Зарядка: USB
- ⭐ Питание: Встроенный аккумулятор
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Цвет: Разноцветный
- ⭐ Насадки: Сменные
- ⭐ Установка длины: 3 – 12 мм
- ⭐ Страна-производитель: Китай
👉 Комплектация
- ⭐ Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор для стрижки с зарядкой, Надежная машинка для стрижки Машинка хорошая FL-70 |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴










