-50%

Машинка-тример для стрижки беспроводная VGR V-682, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды WC-64
3 072 ₴
1 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59561pux
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка-тример для стрижки беспроводная VGR V-682, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды WC-64

👉 VGR V-682 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с крутым дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из нержавеющей стали шириной 45 мм и минимальной высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 300 минут и LCD дисплей.
👉 Преимущества:
- ☑️ Подключается к зарядке через удобную, стильную подставку, которая идёт в комплекте;
- ☑️ Комплектуется 6-мя насадками длиной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ☑️ Регулировка длинны среза лезвий от 0.8 до 2 мм.
- ☑️ Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов мотора (4 режима), который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
👉 Характеристики:
- ☑️ LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и индикатором выбранного режима оборотов мотора;
- ☑️ Производитель: VGR;
- ☑️ 6 сменных насадок для стрижки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ☑️ Ширина ножа: 45 мм;
- ☑️ Степень влагозащиты: IPX 7;
- ☑️ Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа;
- ☑️ Модель: V-682;
- ☑️ Номинальная мощность: 7 Вт;
- ☑️ Время работы от аккумулятора при полном заряде: около 300 минут (заявлено производителем);
- ☑️ 4 режима скорости оборотов машинки;
- ☑️ Размер машинки: 19 х 6 х 4 см;
- ☑️ Регулировка среза лезвий: 0.8- 2.0 мм;
- ☑️ Тип аккумулятора: li-ion;
- ☑️ Вес: 314 гамм.
- ☑️ Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- ☑️ Профессиональные лезвия из нержавеющей стали;
👉 Комплектация:
- ☑️ Щеточка для очистки;
- ☑️ Машинка для стрижки VGR V-682;
- ☑️ Подставка-зарядная станция;
- ☑️ Масло для смазки лезвий;
- ☑️ USB кабель для зарядки (дает возможность заряжать прибор от прикуривателя или от Power Bank);
- ☑️ Насадки - 6 штук разной длины;
- ☑️ Фирменная заводская упаковка.
- ☑️ Инструкция (на английском языке);
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-тример для стрижки беспроводная VGR V-682, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды WC-64 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴










