
Мини-пила с литиевой батареей KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Бытовая аккумуляторная цепная пила ZD-76
964 ₴
- Нет в наличии
- Код: u4361b1
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Мини-пила с литиевой батареей KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Бытовая аккумуляторная цепная пила ZD-76
💎 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
💎 Особенности:
- 🔹 Прочный корпус
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Защитный кожух
- 🔹 Малый вес и небольшие размеры
💎 Характеристика:
- 🔹 Напряжение АКБ: 24 В
- 🔹 Емкость АКБ: 2000 мАч
- 🔹 Длина шины: 150 мм.
- 🔹 Скорость цепи: 5,8 м/сек
💎 Комплектация:
- 🔹 Аккумуляторная мини пила
- 🔹 Две батареи
- 🔹 Ключ для монтажа шины и цепи
- 🔹 Руководство пользователя
- 🔹 Зарядное устройство
- 🔹 Пластиковый кейс
💎 Характеристики
💎 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- 🔹 Напряжение аккумулятор: 24 В
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60 мин
- 🔹 Емкость аккумулятора: 2 Ач
💎 Основные
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- 🔹 Страна производитель: Польша
- 🔹 Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- 🔹 Расположение двигателя: Продольное
- 🔹 Длина шины: 150 мм
- 🔹 Вес: 2,8 кг
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
💎 Дополнительные функции
- 🔹 Блокировка кнопки включения: Да
- 🔹 Дополнительный аккумулятор: Да
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Смазка цепи: Ручная
- 🔹 Производитель: Krafftec
- 🔹 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔹 Количество оборотов: 4600
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
- 🔹 Скорость вращения цепи: 8
- 🔹 Длина шины: 200
- 🔹 Длина пропила, (мм): 200

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Мини-пила с литиевой батареей KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Бытовая аккумуляторная цепная пила ZD-76 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴

