-50%

Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR, Машинка для разных стрижек аккумуляторная WH-67
1 096 ₴
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: ph76654a
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR, Машинка для разных стрижек аккумуляторная WH-67

📌 Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
📌 VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
📌 Характеристики:
- 🔘 Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- 🔘 Напряжение: 110-240 В
- 🔘 Время зарядки: около 2,5 часов
- 🔘 Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- 🔘 Мощность: 5 Вт
- 🔘 Материал: лезвие из нержавеющей стали
- 🔘 Модель: V-082
- 🔘 Время работы: 300 минут
- 🔘 Емкость аккумулятора: 1000 мА
📌 Особенности:
- 🔘 T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- 🔘 Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- 🔘 Подходит для салонов и личной стрижки
- 🔘 Универсальное напряжение
- 🔘 Низкий уровень шума и высокая мощность
📌 Комплектация:
- 🔘 Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- 🔘 Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- 🔘 Чистящая Щетка - 1 шт.
- 🔘 Упаковка-коробка
- 🔘 Насадки - 1, 2, 3 мм
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Количество насадок: 3
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR, Машинка для разных стрижек аккумуляторная WH-67 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴










