-50%

Легкая сумка-мессенджер, Сумка мужская планшет через плечо, Сумки для документов, Мессенджер оригинал FP-37
1 212 ₴
606 ₴
- Готово к отправке
- Код: m6s9343j
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Легкая сумка-мессенджер, Сумка мужская планшет через плечо, Сумки для документов, Мессенджер оригинал FP-37

💡 Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала.
💡 Характеристики:
- ☑️ Эта сумка мессенджер – аккуратная и стильная, не объемная и прекрасно прилегает к телу, не выделяясь. Она позволит вам носить необходимые вещи со вкусом и комфортом.
- ☑️ Качественная металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают удобство и долговечность.
- ☑️ Размер (высота 23 см, ширина 22 см, толщина 5 см) идеально подходит для повседневного использования.
- ☑️ Четыре основных кармана на надежных замочках для организации ваших вещей.
💡 Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Стиль: Молодежный
- ☑️ Длина: 220
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Высота: 230
- ☑️ Жесткость: Средней жесткости
- ☑️ Размер: Средний
- ☑️ Материал: Натуральная кожа
- ☑️ Форма: Прямоугольная
- ☑️ Ширина: 50
- ☑️ Тип застежки: Замок
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Легкая сумка-мессенджер, Сумка мужская планшет через плечо, Сумки для документов, Мессенджер оригинал FP-37 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴










