-50%

Плиты для приготовления, Электрические электро плиты, Электрическая плитка на стол ZD-53
1 066 ₴
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: g2e5lj69y8
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Плиты для приготовления, Электрические электро плиты, Электрическая плитка на стол ZD-53

⚡ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
⚡ Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ⭐ Размер конфорок, мм: 160
- ⭐ Тип варочной поверхности: электрическая
- ⭐ Цвет: белый
- ⭐ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- ⭐ Управление: механическое
- ⭐ Мощность, кВт: 1
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Мощность конфорок, кВт: 1
- ⭐ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плиты для приготовления, Электрические электро плиты, Электрическая плитка на стол ZD-53 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴







