
Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный QP-74
220 ₴
- В наличии
- Код: na2188v6d
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный QP-74
💡 Массаж всего тела качественно и без затрат возможно. Инфракрасный массажер Дельфин с разными насадками.
💡 Массажер Infrared Massager Dolphin удобной формы. Самостоятельно можно высоко классно сделать себе массаж спины, рук, бедер, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног и ступней.
💡 С помощью массажера Дельфин можно тонизировать мышцы, расщеплять жиры, а также улучшать обмен веществ.
💡 Встроенная функция инфракрасного прогрева расширяет сосуды и выравнивает кожу. Благодаря инфракрасным лучам, быстрее заживляются послеоперационные раны, успокаивается нервная система и снимается стресс.
💡 В комплекте ручного массажера:
- ✅ игольчатая насадка (более интенсивный массаж)
- ✅ круглая насадка (выполняется общеукрепляющий массаж)
- ✅ пальчиковая предназначена для точечного массажа.
💡 Параметры массажера Дельфин Infrared Massager Dolphin:
- ✅ Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
- ✅ Напряжение: 200-240V
- ✅ Мощность: 28W
- ✅ Частота: 50-60Гц
- ✅ Количество насадок- 3шт.
📦 Дополнительные параметры

- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество режимов работы: 2
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Потребляемая мощность: 30 Вт
- ✅ Функциональность массажера: Вибрационный массаж
- ✅ Длина: 38 см
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Количество насадок: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный QP-74 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





