-50%

Портативная плита для готовки, Портативная электрическая электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная KB-36
1 086 ₴
543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88857zx
+380 (73) 417-53-93
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Портативная плита для готовки, Портативная электрическая электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная KB-36

💎 Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
💎 Характеристики:
- 🔸 Надежное покрытие, удобное для чистки
- 🔸 Мощность конфорки: 1000 Вт
- 🔸 Световая индикация работы каждой конфорки
- 🔸 Прорезиненные ножки
- 🔸 Количество режимов: 5
- 🔸 Регулируемый термостат
- 🔸 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- 🔸 Питание: 220V
- 🔸 Управление: механическое
- 🔸 Эмалированное покрытие
- 🔸 2 спиральных нагревательных элемента
💎 Комплектация:
- 🔸 Электроплита DOMOTEC MS-5802
- 🔸 Инструкция
- 🔸 Коробка
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для готовки, Портативная электрическая электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная KB-36 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴









