
Триммер с насадками разной длины GEMEI GM-811, Модная машинка для стрижки волос, Триммер для висков SD-81
948 ₴
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3295mw1
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Триммер с насадками разной длины GEMEI GM-811, Модная машинка для стрижки волос, Триммер для висков SD-81
✨ Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
✨ Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
✨ Характеристики:
- ⭐ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ⭐ Тип управления: ползунковое;
- ⭐ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ⭐ Тип установки длины: съемные насадки;
- ⭐ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ⭐ Модель: GM 811;
- ⭐ Мощность: 9 Вт;
- ⭐ Питание: сеть;
- ⭐ Производитель: Gemei;
- ⭐ Особенности: низкий уровень шума.
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ⭐ Тип: машинка для стрижки;
- ⭐ Цвет: черный;
- ⭐ Тип мотора: вибрационный;
✨ Комплектация:
- ⭐ Машинка для стрижки GM 811;
- ⭐ Щетка для чистки;
- ⭐ Ножницы.
- ⭐ 4 насадки;
- ⭐ Расческа;
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество насадок: 4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Триммер с насадками разной длины GEMEI GM-811, Модная машинка для стрижки волос, Триммер для висков SD-81 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 474 ₴


